2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET TRAVAUX DE 56 ASCENSEURS EN ILE DE FRANCE
Beschreibung: MARCHE DE MAINTENANCE ET TELEALARME AVEC INTERFACE GSM + TRAVAUX DE GROS ENTRETIEN ET D'INVETISSEMENT SUR LE PARC ASCENSEURS EN ILE DE FRANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et travaux de 56 ascenseurs en Ile de France
Beschreibung: LOT UNIQUE : Maintenance et téléalarme avec interface GSM et Travaux de gros entretien et d'investissement sur le parc Ascenseurs de Pierres et Lumières en Ile de France