See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’imprimantes Fenix EPC 1200/12-03
Beschreibung: Fourniture d’imprimantes Fenix EPC 1200/12-03
Interne Kennung: DT-DI-2025-10
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DT-DI-2025-10
Interne Kennung: 1