688739-2025 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – 60/PN/2025 sukcesywny odbiór i zagospodarowanie odpadów w postaci przesianej frakcji podsitowej – kod 19 12 12
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel60/PN/2025 sukcesywny odbiór i zagospodarowanie odpadów w postaci przesianej frakcji podsitowej – kod 19 12 12
Beschreibungusługi odbioru i zagospodarowania odpadów
Interne Kennung60/PN/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Titelsukcesywny odbiór i zagospodarowanie odpadów w postaci przesianej frakcji podsitowej – kod 19 12 12
Beschreibungsukcesywny odbiór i zagospodarowanie odpadów w postaci przesianej frakcji podsitowej – kod 19 12 12
Interne Kennungzakres
Menge2 600 Tonnen
Optionen
Beschreibung der Optionen1300 ton