2. Verfahren
Verfahren
Titel: Copie Collège du Grand-Pré à Prilly - Assainissement-transformation-mise en conformité - LOT 29 - CFC 273
Beschreibung: Ce CFC porte sur la réalisation d’un meuble, en partie réemployé ainsi que de nouveaux doublage en bois et une réhausse de parapet incluant une main courante.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000