688747-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst Nationalpark Ruhestein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst Nationalpark Ruhestein
BeschreibungWinterdienst Nationalpark Ruhestein
Interne Kennung25-67203
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRäumen und Streuen von Parkplatz- und Wegflächen am Nationalparkzentrum Schwarzwald (Ruhestein) in der Winterperiode; Winterdienstfläche ca. 2.750 m²
Interne KennungLOT-0000