See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉSIGNATION D’UN PRESTATAIRE DE SERVICES POUR L’ENTRETIEN BISANNUEL ET LE DÉPANNAGE DES ÉQUIPEMENTS INDIVIDUELS DE PRODUCTION DE CHAUFFAGE ET D’EAU CHAUDE SANITAIRE DANS LES LOGEMENTS D’EVERECITY
Beschreibung: DÉSIGNATION D’UN PRESTATAIRE DE SERVICES POUR L’ENTRETIEN BISANNUEL ET LE DÉPANNAGE DES ÉQUIPEMENTS INDIVIDUELS DE PRODUCTION DE CHAUFFAGE ET D’EAU CHAUDE SANITAIRE DANS LES LOGEMENTS D’EVERECITY
Interne Kennung: PPP1OI-47/5033/MS 5030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1