688759-2022 - ErgebnisDeutschland-Lünen: Installation von Sicherheitseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Energetische Sanierung Käthe-Kollwitz-Gesamtschule - Beschilderung und Taktiles Leitsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 128-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben werden die Beschilderung und das Taktile Leitsystem für die Käthe-Kollwitz-Gesamtschule in 44536 Lünen.
- für weitere Informationen siehe Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung