See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE DE CAYENNE - LOT N°8 : SECTEUR BONHOMME - PLOERMEL
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent cahier des charges a pour objet de définir les travaux à réaliser, les matériels et équipements à mettre en oeuvre par les soumissionnaires, ainsi que les exigences et prescriptions fonctionnelles et opérationnelles à respecter dans le cadre des prestations d'entretien des espaces verts de la VILLE DE CAYENNE. Il engage les entreprises à une obligation de résultats, d'économie et de performance c'est-à-dire qu'elles devront livrer au maître d'ouvrage l'ensemble des travaux en complet et parfait état de finition en conformité avec la réglementation et les prescriptions du présent C.C.T.P
Interne Kennung: 25.017.G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1648749