68880-2026 - Ergebnis
Tschechien – Allgemeine und berufliche Bildung – Vzdělávání zaměstnanců Sdružení pro výstavbu silnic
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVzdělávání zaměstnanců Sdružení pro výstavbu silnic
BeschreibungPředmětem plnění je zajištění vzdělávacích aktivit a administrace vzdělávání, a to pro členy Sdružení pro výstavbu silnic (kurzů se budou účastnit zaměstnanci členů a zaměstnanci členů kolektivních členů Sdružení pro výstavbu silnic).
Vorherige Bekanntmachung779020-2023
Interne KennungSVS001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht, 80510000 Spezialausbildung
5. Los
LosLOT-0002