See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'une école maternelle et réhabilitation de l'accueil de loisirs sans hébergement à VRAIVILLE
Beschreibung: Travaux de construction d'une école maternelle et réhabilitation de l'accueil de loisirs sans hébergement à VRAIVILLE
Interne Kennung: 25-LOUV-0022-FP-ECOLEMATERNELLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421152 Installation von Trennwänden, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 44316500 Schmiedewaren, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45262650 Verblendungsarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45111100 Abbrucharbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45442100 Anstricharbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: démolition, désamiantage
Beschreibung: démolition, désamiantage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: gros œuvre
Beschreibung: gros œuvre
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: charpente bois, bardage
Beschreibung: charpente bois, bardage
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: étanchéité
Beschreibung: étanchéité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: couverture
Beschreibung: couverture
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: métallerie, serrurerie, menuiseries ext. alu
Beschreibung: métallerie, serrurerie, menuiseries ext. alu
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0007
Titel: menuiserie int., cloison doublage, faux plafonds
Beschreibung: menuiserie int., cloison doublage, faux plafonds
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: revêtements sols et muraux
Beschreibung: revêtements sols et muraux
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: peinture
Beschreibung: peinture
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: plomberie, cvc
Beschreibung: plomberie, cvc
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0011
Titel: électricité
Beschreibung: électricité
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: VDR, espaces verts
Beschreibung: VDR, espaces verts
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen