BIM-Planung Erneuerung EÜ Wilhelmsburger Reichsstraße und EÜ Peute
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI47478
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
BIM-Planung Erneuerung EÜ Peute
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags