688853-2022 - ErgebnisDeutschland-Selm: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dreifachsporthalle Selm - Metallbau Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 57-2022-S
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben werden die Metallbauarbeiten an den Innentüren der Dreifachsporthalle in 59379 Selm:
Aluminium-Glas-Türelement, T30-RS, 1-flg: 1 Stück
Aluminium-Glas-Türelement, T30-RS, 2-flg: 4 Stück
F90-Aluminium-Glas, Festverglasung: ca. 42 m2
- für weitere Informationen siehe Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung