688884-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – 250424_00052-10_648_653205_300-Neubau Ganztag-FLB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel250424_00052-10_648_653205_300-Neubau Ganztag-FLB
BeschreibungNeubau Ganztag Baukonstruktion und Technische Anlagen (komplettes Gebäude)
Interne KennungDA-IDA-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000