See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 22.AO.EE.017 - Entretien écologique et ménager des parcs et autres espaces verts d’Est Ensemble
Beschreibung: Entretien écologique et ménager des parcs et autres espaces verts d’Est Ensemble
Interne Kennung: 2200013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien écologique d'espaces verts
Beschreibung: Entretien écologique d'espaces verts
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage ménager d’espaces verts pour le parc des Beaumonts (Montreuil)
Beschreibung: Nettoyage ménager d’espaces verts pour le parc des Beaumonts (Montreuil)
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage ménager d’espaces verts pour le parc des Guillaumes (Noisy-le-sec)
Beschreibung: Nettoyage ménager d'espaces verts pour le parc des Guillaumes (Noisy-le-sec)
Los: LOT-0004
Titel: Travaux d’entretien du patrimoine arboré
Beschreibung: Travaux d’entretien du patrimoine arboré