688900-2025 - Wettbewerb
Polen – Reinigungsdienste – Usługi kompleksowego utrzymania czystości pomieszczeń biurowych oraz odśnieżania terenów wokół budynków w latach 2026-2027.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługi kompleksowego utrzymania czystości pomieszczeń biurowych oraz odśnieżania terenów wokół budynków w latach 2026-2027.
BeschreibungUsługi kompleksowego utrzymania czystości pomieszczeń biurowych oraz odśnieżania terenów wokół budynków w latach 2026-2027.
Interne Kennung253/Cag/25/KK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung, 90914000 Parkplatzreinigung, 90620000 Schneeräumung, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUsługi kompleksowego utrzymania czystości pomieszczeń biurowych oraz odśnieżania terenów wokół budynków w latach 2026-2027