68893-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pflege von Friedhofsanlagen – Unterhaltspflege für die Kriegsgräber, Sonderanlagen und repräsentative Grünflächen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltspflege für die Kriegsgräber, Sonderanlagen und repräsentative Grünflächen
BeschreibungUnterhaltspflege für die Kriegsgräber, Sonderanlagen und repräsentative Grünflächen auf den Friedhöfen Ohlsdorf und Öjendorf
Interne KennungOV/25/034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1, Unterhaltungspflege von Sonderanlagen auf dem Friedho
BeschreibungUnterhaltspflege von Sonderanlagen auf dem Friedhof Ohlsdorf
LosLOT-0002
TitelLos 2, Unterhaltungspflege von Grabfeldern mit aufwendiger G
BeschreibungUnterhaltungspflege von Grabfeldern mit aufwendiger Gestaltung im Cordesteil, Friedhof Ohlsdorf
LosLOT-0003
TitelLos 3, Unterhaltungspflege von Grabfeldern mit aufwendiger G
BeschreibungUnterhaltungspflege von Grabfeldern mit aufwendiger Gestaltung im Linneteil, Friedhof Ohlsdorf
LosLOT-0004
TitelLos 4, Unterhaltungspflege von Kriegsgräbern im Cordesteil,
BeschreibungUnterhaltungspflege von Kriegsgräbern im Cordesteil, Friedhof Ohlsdorf
LosLOT-0005
TitelLos 5, Unterhaltungspflege von Kriegsgräbern, Bereich Linne
BeschreibungUnterhaltungspflege von Kriegsgräbern, FG 13 -International, Friedhof Ohlsdorf
LosLOT-0006
TitelLos 6, Unterhaltungspflege von Kriegsgräbern, Bereich Linne
BeschreibungUnterhaltungspflege von Kriegsgräbern, FG 13 -Bombenopfer, Friedhof Ohlsdorf
LosLOT-0007
TitelLos 7, Wildkrautbeseitigung auf wassergebundenen Wegedecken,
BeschreibungWildkrautbeseitigung auf wassergebundenen Wegedecken, Friedhof Ohlsdorf
LosLOT-0008
TitelLos 8, Unterhaltungspflege der Innenhöfe auf dem Friedhof Öj
BeschreibungUnterhaltungspflege der Innenhöfe auf dem Friedhof Öjendorf