See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'Oeuvre pour la réhabilitation de 213 logements (une tranche de base de 181 logements, et une tranche optionnelle de 32 logements)
Beschreibung: Maîtrise d'Oeuvre pour la réhabilitation de 213 logements (une tranche de base de 181 logements, et une tranche optionnelle de 32 logements)
Interne Kennung: 1FO2025MOEADE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90722000 Umweltsanierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1664762
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options sont décrites dans le Dce