2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT ET TRAITEMENT DES MACHEFERS D'INCINERATION DE DECHETS NON DANGEREUX (FR29)
Beschreibung: Transport et traitement des mâchefers d’incinération de déchets non dangereux (MIDND) des usines de valorisation énergétique des syndicats SIRCOB ET VALCOR (FR29) Le marché comprend 2 lots, attribués par accords-cadres séparés.
Interne Kennung: 25U1400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SIRCOB
Beschreibung: Transport des mâchefers d’incinération de déchets non dangereux (MIDND) du SIRCOB vers un lieu de traitement, en vue de leur valorisation ou élimination.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: VALCOR
Beschreibung: Transport des mâchefers d’incinération de déchets non dangereux (MIDND) de VALCOR vers un lieu de traitement, en vue de leur valorisation ou élimination.
Interne Kennung: 2