Beschreibung der Beschaffung
Gebäudeübersicht Los 6:
2. Behlertstraße, Behlertstraße 33 a, 14469 Potsdam
3.Berliner Straße, Berliner Straße 135, 14467 Potsdam
5. Behlertstraße (Com City), Behlertstraße 3 a, 14469 Potsdam