6890-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – VE 44.1 - Baugrobreinigung/Taubenkotbeseitigung, Rathaus (Stadthaus) Komplettsanierung, 14469 Potsdam
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 44.1 - Baugrobreinigung/Taubenkotbeseitigung, Rathaus (Stadthaus) Komplettsanierung, 14469 Potsdam
BeschreibungKomplettsanierung des denkmalgeschützten Rathauses Potsdam
Interne KennungOV-B-KIS-241-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVE 44.1 - Baugrobreinigung/Taubenkotbeseitigung: - 9.100 m² Reinigung Treppenhäuser - 3.300 m² Reinigung Taubenkot - 6 t Abfallentsorgung