689023-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – BLB NRW Münster / Hochschule Münster - Ersatzneubau IG 1 Metallbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW Münster / Hochschule Münster - Ersatzneubau IG 1 Metallbau
Beschreibung: Metallbauarbeiten
Interne Kennung: 060-24-00365
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fenster, Außentüren Alu-Elemente: ca. 1000 Stk PR-Fassaden: ca. 700 m2 Leichtmetallfassade: ca. 11600 m2 Sonnenschutz: ca. 800 Stk Blendschutz: ca. 220 Stk Mobile Hochwasserschutzanlagen ca. 11 m2 Rolltore: 2 Stk Feuerschutzvorhang 1 Stk