689046-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas 2026 für die Gemeinde Quierschied
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas 2026 für die Gemeinde Quierschied
BeschreibungLieferung von 870.000 kWh Erdgas für das Jahr 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Erdgas
Interne KennungLOT-0001 E99755996