2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz propane et services associés
Beschreibung: Fourniture de gaz propane et services associés
Interne Kennung: AOO-2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122000 Propan und Butan
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0