See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monitoring de la qualité des cours d'eau du bassin versant du SAGE de l'ARVE 2026-2029
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande concernant le monitoring de la qualité des cours d'eau du bassin versant du SAGE de l'ARVE 2026-2029
Interne Kennung: 2025-PI-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung, 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-73272