See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement ascenseurs ligne a
Beschreibung: Trajectoires, Société Publique Locale, agissant au nom et pour le compte de Rennes Métropole, a été mandatée le 07/12/2023 pour le marché de Mandat de maîtrise d'ouvrage déléguée pour le renouvellement des ascenseurs de la ligne a du métro de Rennes. La présente consultation concerne les travaux pour le renouvellement des ascenseurs ligne a du métro de Rennes, soit 37 appareils dans les stations, 7 dans les parcs-relais et 1 au Garage-Atelier de Chantepie
Interne Kennung: T-PF-1446513
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de recourir ultérieurement à des marchés avec négociation sans mise en concurrence préalable ou à un ou plusieurs avenant(s) ou à décision de poursuivre dans le respect notamment des dispositions des articles R2194-1 et suivants du Code de la Commande Publique