689082-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – BKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
BeschreibungTrockenbau
Interne Kennung83310-3400
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenbau
Beschreibung- Gipskarton-Einfachständerwände inkl. Nebenarbeiten: 360 m² - Gipskarton-Doppelständerwände inkl. Nebenarbeiten: 140 m² - Gipskarton-Vorsatzschalen inkl. Nebenarbeiten: 210 m² - Stahlumfassungszargen als wandbegleitender Einbau: 34 Stk. - Abgehängte Gipskartondecken inkl. Nebenarbeiten + Schattenfugen: 250 m² - Stahlträgerbekleidung HEB 200 - F30: 70 m - Dachschrägenbekleidung inkl. Nebenarbeiten: 130 m²
Interne KennungLOT-0001 83310-3400