689083-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Planung einer Personenschleuse
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planung einer Personenschleuse
Beschreibung: Anpassung des Vertrages auf Grund der zeitlichen Verschiebungen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2020000984061