689090-2026 - Ergebnis
Deutschland – Muldenkipper – Anschaffung eines LKW 6x4 mit Liftachse und Abrollkipper für den städtischen Bauhof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anschaffung eines LKW 6x4 mit Liftachse und Abrollkipper für den städtischen Bauhof
Beschreibung: Anschaffung eines LKW 6x4 mit Liftachse und Abrollkipper für den städtischen Bauhof
Interne Kennung: NI-2026-0041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142300 Muldenkipper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142300 Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Anschaffung eines LKW 4x6 mit Liftachse und Abrollkipper für den städtischen Bauhof
Interne Kennung: LOT-0000