2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technisch Onderhoud gemeentelijk vastgoed
Beschreibung: het beheer- en onderhoud van de Werktuigbouwkundige- en Elektrotechnische-installaties (hierna W- en E-Onderhoud) 0
Interne Kennung: -2.07.354.1/00538
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Onderhoud Gemeentelijk Vastgoed
Beschreibung: Zie het Beschrijvend Document. 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 keer verlenging met 2 jaar.