See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES DE TELECOMMUNICATIONS
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>Le marché a pour objet la réalisation de prestations de services de télécommunications pour le groupement de commandes des Chambres d'Agriculture Grand Est coordonné par la Chambre Régionale d'Agriculture Grand Est, ci-après dénommée « acheteur public ».<br/>
Interne Kennung: 2025-26-GCCAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1725096
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-26-GCCAGE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
Nomenclature complémentaire (cpv): 64200000 Services de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1725096
Options: