689134-2025 - Ergebnis
Deutschland – Instandsetzung von Fahrzeugen – Rahmenvereinbarung für Service und Reparatur an Gabelstaplern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Service und Reparatur an Gabelstaplern
BeschreibungRahmenvereinbarung für Service, Reparatur und Wartung an Gabelstaplern
Interne KennungEK-L_B-2025-0098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGabelstapler der Still GmbH
BeschreibungLeistungspaket Instandsetzungs- und Serviceleistungen an sämtlichen Flurförderzeugen / Gabelstaplern der STILL GmbH (vorwiegend mobile Instandsetzung auf den Betriebsstellen der BWB)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGabelstapler Typenoffen
BeschreibungLeistungspaket Instandsetzungs- und Serviceleistungen an sämtlichen Flurförderzeugen / Gabelstaplern [typenoffen] (vorwiegend mobile Instandsetzung auf den Betriebsstellen der BWB)
Interne KennungLOT-0002