68916-2021 - ErgebnisDeutschland-Friedberg/Hessen: Abfallsammelbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Müllgroßbehältern (MGB)
Referenznummer der Bekanntmachung: WEAG-MGB-2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44613700 Abfallsammelbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Müllgroßbehältern (MGB).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
2-Rad MGB
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2-Rad MGB.
4-Rad MGB
Los-Nr.: 2
Lieferung von 4-Rad MGB.