2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension du complexe scolaire "Parc Housen" - Création de 2 nouveaux bâtiments scolaires pour les besoins des cycles 1 et 2-4 - Travaux d'enduits et de plâtrerie
Beschreibung: Envergure des travaux : Enduit intérieure de chauve 4500 m2 Enduit intérieure de ciment 550 m2
Interne Kennung: 2502621
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0