689187-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Fliesenarbeiten BPH1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesenarbeiten BPH1
Beschreibung: Nachfolgend die Kurzbeschreibung: • 95,75m² keramischer Bodenbelag in Sanitärräumen • 253,5m² keramischer Wandbelag in Sanitärräumen • 74m² keramischer Bodenbelag in Technikräumen • 72m² keramischer Wandbelag in Technikräumen • 345m² keramischer Wandbelag im Küchenbereich • 165m² keramischer Bodenbelag in Treppenhäusern • 247m keramischer Treppenstufenbelag • 7m² keramischer Bodenbelag in Sauberlaufzone
Interne Kennung: VIT4-114.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000