689209-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – SZO Spital Wallis - SKP 225.1 Fugendichtungen, Neubau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSZO Spital Wallis - SKP 225.1 Fugendichtungen, Neubau
BeschreibungGemäss den Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000