689215-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Lieferung von Arbeits- und Softshelljacke, sowie Parka
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Arbeits- und Softshelljacke, sowie Parka
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: Los 1 400 Stück Parka Feuerwehr gem. TL-F 04, Ausgabe 04/2025 Los 2 1.300 Stück Softshelljacke Feuerwehr gem. TL-F 01, Ausgabe 04/2025 Los 3 25 Stück Arbeitsjacke Feuerwehr gem. TL-F 02, Ausgabe 04/2025 Vertragslaufzeit 24 Monate; 2 x 12 Monate Option Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.206-124/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Parka Feuerwehr
Beschreibung400 Stück Parka Feuerwehr 1.300 Stück Softshelljacke Feuerwehr 25 Stück Arbeitsjacke Feuerwehr
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung von Softshelljacke Feuerwehr
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLieferung von Arbeitsjacke Feuerwehr
Interne Kennung3