689225-2022 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Winterkleidung für Flüchtlinge in den Erstaufnahmeeinrichtungen des Regierungsbezirks Karlsruhe
Referenznummer der Bekanntmachung: 0230.9/7-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Winterkurzmantel Damen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18200000 Oberbekleidung, 18210000 Mäntel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Winterkurzmänteln für Damen
Winterjacke Herren
Los-Nr.: 2
18200000 Oberbekleidung, 18223000 Jacketts und Blazer, 18223200 Jacketts
Lieferung von Winterjacken für Herren
Winterjacke Kinder
Los-Nr.: 3
Lieferung von Winterjacken für Kinder unisex
Fleeceoverall Babys und Kleinkinder
Los-Nr.: 4
18200000 Oberbekleidung, 18230000 Diverse Oberbekleidung, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 18411000 Babykleidung
Lieferung von Fleeceoveralls für Babys und Kleinkinder unisex
Winteroverall Babys und Kleinkinder
Los-Nr.: 5
Lieferung von Winteroveralls für Babys und Kleinkinder unisex
Winterhandschuhe Kleinkinder
Los-Nr.: 6
18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 18411000 Babykleidung, 18420000 Bekleidungszubehör, 18424000 Handschuhe
Lieferung von Winterhandschuhen für Kleinkinder unisex
Winterhandschuhe Kinder
Los-Nr.: 7
Lieferung von Winterhandschuhen für Kinder unisex
Winterschal Erwachsene
Los-Nr.: 8
18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 18420000 Bekleidungszubehör, 18422000 Schals
Lieferung von Winterschals für Erwachsene unisex
Winterschuhe Damen
Los-Nr.: 9
18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe, 18811000 Wasserdichtes Schuhwerk
Lieferung von Winterschuhen für Damen
Winterschuhe Herren
Los-Nr.: 10
Lieferung von Winterschuhen für Herren
Winterschuhe Mädchen
Los-Nr.: 11
Lieferung von Winterschuhen für Mädchen
Winterschuhe Jungen
Los-Nr.: 12
Lieferung von Winterschuhen für Jungen
Leggings Mädchen
Los-Nr.: 13
18200000 Oberbekleidung, 18230000 Diverse Oberbekleidung, 18234000 Hosen
Lieferung von Leggings für Mädchen
Leggings Kinder
Los-Nr.: 14
Lieferung von Leggings für Kinder
Jogginghosen Herren
Los-Nr.: 15
Lieferung von Jogginghosen für Herren