See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: changement des avaloirs et de la structure métallique de conteneurs enterrés, plateforme de sécurité, cadre et plateforme piétonnières et plus particulièrement le remplacement de 8 conteneurs enterrés (lot 1) et de 3 conteneurs enterrés (lot 2) sur le territoire de Le Mans Métropole. Le marché a été déclaré sans suite pour les 2 lots le matériel proposé ne répondant pas au CCTP
Beschreibung: Le marché a été déclaré sans suite pour les 2 lots le matériel proposé ne répondant pas au CCTP
Interne Kennung: 2025_070_FCS_DC_SB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COLLECTE DE VERRE
Beschreibung: COLLECTE DE VERRE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: COLLECTE DE DECHETS MENAGERS
Beschreibung: COLLECTE DE DECHETS MENAGERS
Interne Kennung: 2