S-Bahnanbindung Gateway Gardens, Neubau der elektrischen Energieanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 16FEI19916
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags