689260-2025 - Wettbewerb
Polen – Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung – Przedłużenie wsparcia dla Centralnego Systemu Kopii Bezpieczeństwa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrzedłużenie wsparcia dla Centralnego Systemu Kopii Bezpieczeństwa
BeschreibungPrzedłużenie wsparcia dla Centralnego Systemu Kopii Bezpieczeństwa, zgodnie z załącznikiem nr 1 do SWZ.
Interne Kennung6060/ILG 8/03604/03556/25/P (PZ.293.827.2025)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedłużenie wsparcia dla Centralnego Systemu Kopii Bezpieczeństwa, szczegółowo opisany w załączniku nr 1 do SWZ.
Interne Kennung6060/ILG 8/03604/03556/25/P ( PZ.293.827.2025)