689272-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitär
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär
BeschreibungWasser- und Abwasseranlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2231-09C