689275-2022 - ErgebnisDeutschland-Teningen: Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Kindergarten "Regenbogen'' in Nimburg - Dachabdichtungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 021.0
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dachabdichtungsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- ca. 930 m² Dampfsperre Bitumenbahn Al+V60S4/Bodenplatte- ca. 260 m² Gefälledämmschicht 2-lagig Neigung 2-2, 5% PU DAA dh 0,028W/(mK) D130mm- ca. 260 m² Dachabdichtung 2-lagig KSP-Polymerbitumenbahn Schweißbahn- ca. 350 m² Wärmedämmung 2-lagig Foamglas Flach- und Gefälleplatten...