689276-2025 - Wettbewerb
Belgien – Büroreinigung – Fourniture de services de nettoyage dans des immeubles de bureaux (Namur, Gand, Charleroi)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de services de nettoyage dans des immeubles de bureaux (Namur, Gand, Charleroi)
Beschreibung: Fourniture de services de nettoyage dans des immeubles de bureaux du Service fédéral des Pensions: Namur, Gand et Charleroi
Interne Kennung: SFPD/S2000/2025/16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SFPD/S2000/2025/16 - 1 - Namur
Beschreibung: Services de nettoyage de bureaux Namur
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SFPD/S2000/2025/16 - 2 - Gand
Beschreibung: Services de nettoyage de bureaux Gand
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SFPD/S2000/2025/16 - 3 - Charleroi
Beschreibung: Services de nettoyage de bureaux Charleroi
Interne Kennung: 3