6893-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Beschaffung Kompaktkehrmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Kompaktkehrmaschine
Beschreibungmags - Mönchengladbacher Abfall-, Grün- und Straßenbetriebe AöR, schreibt für die GEM mbH drei Multifunktionale Geräteträger, zwei Aufsattel Silostreuer für FS 100 und zwei Heißdampf-Wildkrautaufbauten zur Durchführung der Straßenreinigung, dem Winterdienst auf Radwegen und der Unkrautbeseitigung im Stadtgebiet aus.
Interne KennungGEM-2025-00002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge, 34144431 Saugkehrmaschinen, 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungmags - Mönchengladbacher Abfall-, Grün- und Straßenbetriebe AöR, schreibt für die GEM mbH eine Kompaktkehrmaschine zur Durchführung der Straßenreinigung aus.