See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cet accord cadre a pour objectif l'achat de licences complémentaires, de prestations de mise en oeuvre, de formation et maintenance ainsi que l'assistance de l'application de GEO SOLUTION
Beschreibung: Marché négocié sans publicité ni mise en concurrence préalable. Accord cadre à bons de commande Durée initiale d'un an -reconductible 3 fois La durée indiquée dans le présent avis n'a aucune valeur contractuelle et n'est qu'informative
Interne Kennung: 2025INF63
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1666486