2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et gestion de titres-restaurant dématérialisés
Beschreibung: Fourniture, livraison et gestion de titres-restaurant dématérialisés pour les agents de la commune de Forbach
Interne Kennung: 2025-041-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unique
Beschreibung: Fourniture, livraison et gestion de titres-restaurant dématérialisés