689323-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – BLB NRW/WE 1689/JVA Rheinbach/ Zugangskontrollen Innenbaustelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW/WE 1689/JVA Rheinbach/ Zugangskontrollen Innenbaustelle
BeschreibungZugangskontrollen Innenbaustelle in der JVA
Interne Kennung025-25-000630
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensSicherheitsüberprüfung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelZugangskontrolle Innenbaustelle
Interne Kennung01