2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP APEC Gland / Lot EM-08 / Installations gaz et agitateurs digesteurs
Beschreibung: Conception, fourniture, livraison, montage et mise en service de l'ensemble des équipements nécessaires aux installations gaz et au brassage des digesteurs la nouvelle STEP de l'APEC.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen, 38431100 Gasspürgeräte, 39341000 Gasdruckausrüstung, 42123100 Gaskompressoren, 42124340 Teile für Gaskompressoren, 42514320 Gasfilter, 44161110 Gasverteilungsnetz, 44612200 Gastanks, 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen, 45231222 Gasspeicher, 45255800 Bau von Gaserzeugungsanlagen, 45333000 Installation von Gasanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir précisions dans le dossier.