689331-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Nord-AhfJ-AA Elmshorn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Nord-AhfJ-AA Elmshorn
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Maßnahme "Aktivierungshilfe für Jüngere" nach § 45 SGB III für ca. 20 Plätze im Bezirk der AA Elmshorn.
Interne Kennung201-24-45AhfJ-40273
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Nord-AhfJ-AA Elmshorn
Interne KennungLOT-0000