689332-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Straßenbeleuchtungen – Betriebsführung Straßenbeleuchtungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsführung Straßenbeleuchtungsanlagen
BeschreibungBetriebsführung, Wartung und Instandhaltung der Straßenbeleuchtungsanlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2025-084V
Optionen
Beschreibung der OptionenBeginn der Laufzeit: 01.01.2026, abweichender Beginn des Vertrags für die Ortsgemeinde Windhagen: 01.01.2027